Похожие вопросы
- Подскажите в аэропорту Кейпа при вылете можно будет позавтракать нормально? Стоит бизнес зал брать?
- В Кейптауне (жить будем в Кэмпс бей) прямо реально вечером нельзя выходить на улицу?
- Подскажите пожалуйста со связью в ЮАР? Просто симку оформить? И если да, то какой оператор лучше? Если нет, то много ли вайфая?
- Выбрали 2 варианта где остановиться в Кейпе. Подскажите, можно ли здесь будет обойтись без такси и вечером относительно безопасно возвращаться с waterfront? Первый отель, а второй частные аппараты. Не страшно жить в квартире и оставлять технику?
- Всем прекрасного дня. Подскажите пожалуйста, в каком районе стоит искать жилье в Сталенбоше и есть ли там районы где нежелательно находиться и жить ?
- В аэропорту Йоханнесбурга можно поменять деньги? Нужна наличка для аренды авто. Евро тоже меняют, не только доллары?