1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Сеул
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто-то пробовал в Сеуле брать Climate Card вместо T-money? Или она никак не выигрывает на фоне тимани, не считая (грубо говоря) безлимита? И могут ли 2 человека пользоваться одной Climate Card например в метро?
фь
фь
  • Скопировать ссылку

Кто-то пробовал в Сеуле брать Climate Card вместо T-money? Или она никак не выигрывает на фоне тимани, не считая (грубо говоря) безлимита? И могут ли 2 человека пользоваться одной Climate Card например в метро?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Татьяна
Татьяна10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Она только для Сеула. Если едете допустим в первый раз на неделю и будете как вша скакать исключительно по Сеулу - выгоднее, а так я вообще не вижу смысла И нет, каждому своя карта

0
Комментировать
Комментарии1
фь
фь
303 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое!!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите, пожалуйста, кто пользовался е-сим airalo в Южной Корее? Всё хорошо работает? Легко ли самой в аэропорту подключить? К вай-фаю можно подключиться в Дасине для подключения е-сим?
  • Подскажите есть ли приложения как в Китае на которое положить деньги и можно платить как Алипей в Китае по qr коду ? Едем с друзьями на выходные в Корею , и карты union pay китайские работают ?
  • Купил в Южной Корее карту wowpass - могу ли воспользоваться транспортом( автобус, метро) ???
  • Никто недавно не пробовал оплатить билет на интерпак юнион пеем от россельхозбанка ? Прошла оплата? Есть ли смысл самой пробовать выловить билетик на энху (трибуны) с этой картой?
  • Можно ли в Сеуле арендовать городской велосипед (зеленый) по wowpass? Или только привязывая карту, выпущенную вне РФ?
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то разница между wowpass или обычной заграничной банковской картой? в плане чем лучше оплачивать? и можно ли в аэропорту выпустить wowpass и сразу долларами положить туда наличку?
Интересное
  • Как оплатить Adobe Photoshop из России
  • Египтяне — гении своего времени
  • Стоит ли ехать на озёра в Челябинскую область с палаткой
  • Топ-5 роскошных отелей Казани класса люкс
  • Путевки на отдых Анталья для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 357612 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Экраноплан Лунь в Дагестане - кто-то ездил? Стоит ли ехать от Каспийска два с лишним часа ?
Подскажите, где в Дагестане, в Дербенте можно купить домашнюю колбасу, вяленую?
Подскажите пожалуйста, ребенку 17 лет, он находится в Израиле. куда можно подать документы на репатриацию?
Кто уже заполнял онлайн карту прибытия для получения QR кода в Мадагаскаре? Оплата российской картой вряд ли возможна? Кстати у меня ровно 15 дней выходит, я умещаюсь в 10 долларов?
Все привет.подскажите мне надо выехать из страны Израиль но у меня нет ещё дракона и мавра . меня потом выпустят в сторону?
Подскажите, можно ли по визе Германии проехать через Польшу или Литву транзитом на авто?
Exploring Thailand: Beyond Bangkok
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Вячеслав
Вячеслав
Австралия
Нет. На стадии верификации документов будет отказ. Даже если есть действующая виза ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Marina Semenova
Marina Semenova
Самуи
Мне не понравилось. Ни кухня, ни обслуживание. Может не то заказали)). Девушка официантка ни разу не улыбнулась, с недовольным лицом. Ничего не посоветовала, все вопросы ответ - да/нет ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Лана Гераста
Лана ГерастаРусский гид на Филиппинах
Филиппины
Терминале 3 аэропорта Манила (NAIA) есть обменные пункты, но важно учитывать, что: Работают они не все круглосуточно. Обычно кассы открываются в момент прибытия международных рейсов ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Gala Gala
Gala Gala
Мерсин
Хавамаш останавливается прямо возле ТЦ Сая Парк (сбоку от него). Рядом высокое здание отеля «Диван». Между ними есть парковка ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё