Похожие вопросы
- Друзья, подскажите пожалуйста, я лечу в Хургаду, распечатала доки,маршрутная квитанция электронного билета это и есть посадочный документ?
- Как я понял надо в Шарм-Эль-Шейх прилететь с долларами и обменять в обменниках. Подскажите, хороший обменник, если есть фото названия было бы отлично. И еще есть у кого возможно прислать фото курса обменников.
- Как в Каире обстоят дела с криминалом? Хотим сами прилететь с шарма на день-два, своим ходом пирамиды и музеи. Тур оператор пугает рассказами о похищениях и непорядочных людях.
- Подскажите такси в Шарме через приложения заказывать, евро/доллары берут налом? Или обязательно менять на местную валюту? Пользовался кто-нибудь Sharm Taxi приложением-норм?
- В old egypt/old market можно картой платить в магазинах? Если нет, принимают наличкой и доллары и египетские фунты?
- Подскажите, в Хургаде в аптеке можно расплатиться картой сбер мир? Или visa?