Похожие вопросы
- Буду признательна всем, кто поделится информацией, в каком санатории/пансионате лучше всего остановиться ( едем в июне) в Светлогорске? Принцип: оптимальное соотношение цена/качество.
- Подскажите, хотела из России онлайн зарегистрироваться на самолет в Египет Аэрофлот, зашла на сайт а там все занято. Это специально сделано? могу ли я провозить духи 100мл в чемодане?
- Подскажите пожалуйста, на Алтае в п. Артыбаш кроме мойки самообслуживания есть где машину помыть не самому? Спасибо. Интернет ничего не выдает кроме мойки самообслуживания.
- Подскажите, планируем 18-21.08 посетить Актру, у кого узнать во сколько отвозят и привозят, цену и прочее.?(На сайте самого Актру буханка 19000 стоит, не дорого?)
- Подскажите, пожалуйста в России термальные источники Тюмени с тёплым выплывом из здания. Знаю, что есть Лето-лето, но там цена сильно кусается. Спасибо!
- Планируем поезду в Пятигорск, гостиница забронирована, а вот поезда, по ходу, подставили. Это правда, что летом только с пересадкой в Мск можно на поезде добраться? Прямой из Нижнего не будет ходить?