Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто недавно вылетал из Москвы в Сиде нордвид авиалиниями, если я лечу с сыном как 2 взрослых написано 10кг и ручная 8 можно один чемодан большой сдать, а второй маленький взять как ручная кладь?
- А может кто-то подсказать какая нормальная цена за такси между двумя аэропортами Стамбула?
- Хотела спросить. Нахожусь в Турции. Птт служба переотправила мой внж в геч, так как несколько раз они приезжали когда меня дома не было. Значит ли это , что мне нужно ехать теперь в этот филиал геча, чтоб забрать его ?
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался или имеет представление. Мы летим из Стамбула в СПб азалом.
- Едем в Стамбул на автомобиле. У меня больная спина и я хочу сразу после прохождения границы хочу пересадить зятя за руль. Нужна ли доверенность на управление в Турции? У нас в Болгарии не нужно ничего. Главное страховка чтоб была.
- Пожалуйста подскажите Летела из Москвы через Стамбул в Ницу, транзитом.