1. Главная
  2. Россия
  3. Казань
  4. Вопросы и ответы
  5. Доброго вечера! Едем в Казань буквально на 3 дня. Двое взрослых и трое детей (4 мес, 9 лет и 13) Планируем передвигаться по городу на своей машине. Куда можно нам сходить? В городе впервые.
Вильнара
Вильнара
  • Скопировать ссылку

Доброго вечера! Едем в Казань буквально на 3 дня. Двое взрослых и трое детей (4 мес, 9 лет и 13) Планируем передвигаться по городу на своей машине. Куда можно нам сходить? В городе впервые.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Елена
Елена9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если с детьми

🌿Театр кукол Экият

🌿Картинг-центр (ТЦ Казанмолл)

🌿Тики-Вики (игровой парк ТЦ Республика)

🌿Верёвочный парк открытый(парк Горького, Озеро Лебяжье)

🌿Верёвочный парк закрытый (ТЦ Кольцо)

🌿Аквапарк- их два

🌿Океанариум

🌿Кидспейс (город профессий)- очень классное место.

🌿Союзмультпарк

🌿Катамараны на озере Кабан

🌿Парк Елмай (Кремлевская набережная)

🌿Зоопарк

🌿Парк Альпака

🌿Кремль( здесь много интересного для детей: центр Сабый(разные мк), музей естественной истории; можно заказать детскую экскурсию по стенам Кремля на сайте Казанского Кремля)

Дворец впечатлений не рекомендую. Огромные деньги за ничто заплатите только. Моё мнение.

Музеи:

Панорама

Национальный музей РТ

Музей естествознания

0
Комментировать
Комментарии1
Вильнара
Вильнара
256 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое 🌸
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Irina
Irina9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Доброе утро! Могу еще добавить к списку, который был ранее: Дом занимательной науки и техники, выставка автомобилей Ак барс ретро ( много интересных авто и мотоциклов, есть интерактивные зоны, Бугатти, Камаз- мастер), музеи КФУ очень интересны, национальная библиотека ( младшему можно книги почитать, полистать, а старшим послушать виниловые пластинки, сочинить свое муз .произведение на электро пианино, поиграть на компьютере😄).

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Всем доброго вечера. Впервые планируем поехать в Дагестан. Посоветуйте пожалуйста куда лучше семейным с детьми. Дербент ?
  • Подскажите пожалуста, какие лучше брать экскурсии из Кисловодска или Пятигорска или куда можно добраться самостоятельно, что бы не галопом по Европам, а спокойно всё посмотреть? Медовые водопады, Северная Осетия, Даргвас. Едем в июле на две недели.
  • Подскажите,на экскурсию на Джилу-су с ребенком 4 лет реально? или очень долго и утомительно? Очень хочется поехать уда посмотреть,но едем с детьми
  • Собираемся на Ольхон на машине, в Хужире хотим оставить машину и пойти в пеший поход. Есть ли в Хужире платные стоянки где можно оставить машину на несколько дней? Или можно за деньги с какой либо базой договориться?
  • Подскажите едем из Бийска хотим посмотреть ЧУЙСКИЙ ТРАКТ, ТАМ ЕСТЬ ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ.? ЕДЕМ В ПЕРВЫЙ РАЗ. НА УАЗ ПАТРИОТ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ САМОЕ КРАСИВОЕ. МОЖНО ИНФУ КАК КУДА? И ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ ?
  • Едем из КМВ на день на Домбай, на канатку не хотим, подскажите пожалуйста, красивые места, куда можно на Весте проехать? Если пешие маршруты, то самые лёгкие (ребёнок 7 лет)
Интересное
  • Пляжи Мальты
  • Сколько лететь до Марса
  • Как добраться до Абхазии
  • Топ-4 отелей Рыбинска с бассейном
  • Путевки на отдых Протарас все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 325115 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, сколько стоит полет с парашютом над морем за катером в Алании?
При выезде из Казахстана получил штраф за превышение пребывая в стране на 11 дней и не оплатил штраф. Прошло пару лет. А сейчас мне надо в Казахстан. Могу ли я въехать в страну?
Кто на русских номерах в Астане машину оставлял? Опасно нет?
Подскажите где купить билет на поезд по Италии онлайн, если нет иностранной карты?
Обратилась в Пенсионный фонд в нижегородской области по поводу перевода пенсии , мне там сказали, что запрос они сделают, но Казахстан не отвечает и еще прекращает платить и в Казахстане по умолчанию.
Подскажите пожалуйста, нужно забронировать квартиру в Казахстане, на сайте крыша это возможно только с местным номером, как можно пройти регистрацию?
Туры Адлер на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Сочи
В этом году открыли автовокзал прямо в аэропорту Сочи. Сами не знали, когда летели. Удобный сайт sochitransaero.ru ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
Индийская хна есть на Мазнишвили 46. Пачка 100 гр ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Михаил mike406
Михаил mike406
Абхазия
Только оттуда. До Святого отличный асфальт. На гору к Ирине и Великану от него грунтовый серпантин - километра два-три. Там только на внедорожнике, либо пешком. Местные на уазах ждут ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Кристина Червоткина
Кристина Червоткина
ОАЭ
я покупала в этом году за 100 $ Абайю и платок у входа в магазине ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • -20% по промокодуTA20
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё