Похожие вопросы
- Мне сказали в визовом центре, что после получения внж необходимо оставаться на территории Казахстана минимум три месяца. Так ли это? Могу ли я выехать за границу КЗ раньше?
- Какие документы нужны что россиянам муж-жена разведены с детьми въехать в Казахстане? Свидетельство о расторжении брака нужно?
- Подскажите пожалуйста кто то обновлял загран паспорт РФ через Генеральное Консульство России в Алматы? Какие там нужны документы и сколько вышло по цене ? паспорт на 10 лет оформить хочу
- Кто-нибудь делал рвп Казахстана? Договор аренды надо или нотариального согласия достаточно?
- Подскажите, из рф по свидетельству выпускают? А мать с ребенком может выехать без разрешения отца или к нотариусу надо?
- Кто-нибудь продавал машину на РФ номерах в Казахстане? С бумажным договором купли-продажи личное посещение ГИБДД требуется?


