Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как можно перевезти собаку из Пхукета до Куала-Лумпур? Все авиакомпании отказываются, ссылаясь на большой вес животного, якобы вес питомца с клеткой не должен превышать 32 кг.
- В Малайзии вода из под крана и в душе еле тёплая, а помыться в комфорте хочется. Это в КЛ нормально, или какие-то проблемы именно у моей квартиры / здания? Хозяин квартиры ничего внятно объяснить не может.
- На дороге проверяют на наличие бустера если семья с детьми ? У нас 2 детей по 4 года и проблематично всех запихнуть в машину
- Подскажите пожалуйста , в Малайзии необходимо сделать продление аконтракта в квартире ., агент просит 500 рингит , нормальная практика ?
- Вопрос к пользователям Indrive. Установила приложение ещё в России, привязала российский номер. Когда буду в Малайзии, так будет работать на российском номере? Или надо будет перепривязывать местную малазийскуб сим-карту?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли транзитом находиться в Куала-Лумпуре три дня? Граждане РФ.