Похожие вопросы
- Ребята всем привет Может кто подскажет, пользуетесь ли вы в Алматы мтс банк? Работает? По кьюар коду как с оплатой? И где снять если что можно?
- Прилетаю в Астану - нет интернета. Зарегистрируйтесь устройство, на ИИН. А если у меня нет ИИН и я турист? А стойка 24 часа. ТЕЛЕ2
- А как на РВП онлайн податься ? Я пробовал в егов, мне пишет "По Вашему адресу регистрации отсутствует Регистрационный код адреса.
- Подскажите пожалуйста, если в Казахстане оформить карту втб банка. Могут ли мне присылать деньги из России на эту карту в рублях? Со Сбербанка или втб банка так же
- Скажите, пожалуйста, на сайте каспи банка Казахстана написано, что иин нужен для карты. То есть его сразу дают в ЦОН, просто он не прогружен? И для каспи этого достаточно? А для других банков нет?
- Подскажите, у какого оператора есть сим карты без абонплаты ил с минимальной, чтобы в путешествиях смс принимать если понадобится, и услугой чтобы номер за мной сохранился.