Похожие вопросы
- А если мы еще не забронировали жилье в корее, но подаемся на кету, как поступать с адресом жилья? Указывать просто адрес апартов, которые нам понравились, но страшно потому что там еще надо телефон указать?
- Заполнили кету в Южную Корею на себя, выложила свои данные из паспорта, фото, все как полагается.
- Подскажите пожалуйста, у кого-то был опыт возврата изъятых из багажа вещей в международных рейсах?
- Если я лечу в Сеул с мамой, то в кета она считается же мне родственником? "Семья" это уже мужья-дети?
- Подскажите, а на паспортном спрашивают сколько денег с собой? Обязательно наличные? На 10 дней планировал взять 500 наличными, остальное на карте. Есть какие-то требования?
- Заполняю анкету на кета в Южную. Летим с мужем и 2 детьми до 14 лет. В свою анкету вписываю всех членов семьи, так? И добавляю еще одного заявителя (мужа) и оплачиваю сразу за всех? Или за свою анкету отдельно и потом отдельно мужу делать?