Похожие вопросы
- Скажите, на языковых курсах в Китае у вас просили предоставить на месте оригинал диплома/аттестата? И какие документы при регистрации в универе на месте у вас просили предоставить?
- Есть ли тут кто-то кто летал с 24ч пересадкой в Шеньжене? Легко ли выпускают с бронью отеля? А то я наткнулась на видео 6 мес давности что никого не выпускают
- Кто знает, если я закончила школу искусств на красный аттестат, поступаю на языковой год в Китай. стоит ли копию аттестата отправить? плюсом не будет? у меня ещё дипломов полно после выступлений
- Можно ли находясь в РФ проверить работу китайского алипей? Купила немного наличных юаней в расчете на то, что оплачивать в Китае буду с алипей, но из-за невозможности оплаты с алипей стала сомневаться.
- Подскажите, пожалуйста, если была виза Китая лет 12-15 назад, её обязательно указывать в анкете при подаче заявления в визовый центр? Просто нет доступа к старому паспорту, где она была.
- Подскажите белорусу: 1. Можно ли ,чтобы в Трипе за авиабилет в Пекин вместо меня оплатил друг своей российской картой? 2. Карты российского Сбера в Трипе проходят (он, вроде под санкциями)?




