1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Сеул
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто летал в Сеул через Ташкент, вас сразу на оба рейса регистрировали? И багаж сразу до Сеула? И обратно?
Sophie
Sophie
  • Скопировать ссылку

Кто летал в Сеул через Ташкент, вас сразу на оба рейса регистрировали? И багаж сразу до Сеула? И обратно?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Irina
Irina10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

летали в прошлом году, регистрировали сразу (в т.ч. багаж) до конечной точки.

пересадки были 12ч и 6ч - в город выпустили без проблем, багаж не забирали при пересадке.

0
Комментировать
Комментарии1
Sophie
Sophie
308 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Лилиана
Лилиана10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте. Да, сразу на оба рейса регистрировали, а вот на счет багажа не могу подсказать

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
ㅁㅁㅁ
ㅁㅁㅁ10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Все зависит от того какой билет вы купили , если с без повторной регистрации багажа , тогда да

0
Комментировать
Комментарии2
Elya
Elya
308 дн.
  • Скопировать ссылку
Летела через Китай, на сайте было указано, что повторная регистрация, но на стойке в Новосибирске уточнили, что через Southern airlines они делают транзит, поэтому сразу в Корею отправила
Ответить
ㅁㅁㅁ
ㅁㅁㅁ
308 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elya: Думаю все зависит и от авиакомпании тоже
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Lana
Lana10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Да.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, кто летал в Сеул с Air China через Шанхай(или Пекин) при длительной пересадке предоставляют ли трансфер и гостиницу?
  • Подскажите, кто улетал из Сеула с пересадкой 2 часа из аэропорта Инчон , багаж сразу до Москвы?
  • Кто летал в Сеул Air China - на их сайте вообще возможно зарегестрировать дополнительный багаж или это нереально?
  • Подскажите, пожалуйста, кто летал в Южную Корею авиакомпанией china eastern airlines? хорошая компания? ни разу не летала.
  • Летал кто нибудь в Корею через Абу Даби как там аэропорт?
  • Если я прилечу в аэропорт Пусана и улечу через аэропорт Сеула Инчхон - не будет ли проблем на контроле? Вылет в Пекин
Интересное
  • Дайвинг. С чего и где начать: советы начинающим
  • Килиманджаро — самая большая гора в Африке
  • Зоологический музей в Санкт-Петербурге
  • Топ 5 лучших отелей в Шарм эль Шейхе для отдыха без детей
  • Путевки на отдых о Крит с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 358108 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь пил воду из под крана в Улан-Баторе? Насколько реально подхватить тиф?
Город Альтай (монголия) где можно купить запчасти на мотоцикл?
Хочу податься на японскую мульти визу, был уже 3 раз в Японии , но через полтора года заканчивается срок действия паспорта , в этом случае я могу рассчитывать на мультивизу на 1 год или это не возможно ?
А где сейчас переход Кибартай Чернышевское?
На башню намсан билет нужен? И сколько стоит Заранее спасибо
Транзит с 24 до 7 в Абу-Даби ( свободное время) чем заняться? Сидеть в аэропорту так себе
Popular Local Transportation in Thailand
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Египет
Всем здравствуйте. Наши мнения о D Club. Многое не однозначно!Мы отдыхали в сентябре 2024 года, посетили по приглашениям и соленое озеро и спа-центр и презентацию. Все было интересно ...
12 месяцев назад1 комментарий0
Олег
Олег
Сербия
абсолютно нереально, даже с внешкой и стабильным доходом, неск лет живу в Бг, никого найти невозможно и все парни с кем общался, так же считают . С Уверенностью могу сказать, что если ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Gala Gala
Gala Gala
Мерсин
Хавамаш останавливается прямо возле ТЦ Сая Парк (сбоку от него). Рядом высокое здание отеля «Диван». Между ними есть парковка ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Ivan Gorpinich
Ivan Gorpinich
Хайнань
Доброго дня. "Лечились " в клинике Феникс всей семьей, отдали около 850 тыс рублей. Каких только процедур не делали , и иглонож и кровопускание, иголки , массаж. Эфекта 0, как выяснилось ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Спасите
    свой отпуск
    с NIVEA Soft

  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё