Похожие вопросы
- Доброй ночи всем! Лечу впервые на Бали в середине января. Посоветуйте, где лучше забронировать жилье на 2–2,5 недели, не тусовочные районы?
- Около какого пляжа посоветуете арендовать жилье в июне на Бали? очень хочется поплавать в прекрасном океане. (на байке ездить не умею) только если байк такси заказывать. читала, что Джимбаран грязный в наши зимние месяца, а что на счет лета?
- Что можете сказать насчет района в Куте возле ТЦ Бичволк? пойдет на 11 дней?
- Как обстановка на дорогах Амеда? Хочу взять на прокат байк, боюсь что плотный трафик
- Может быть кто-то подскажет, где на Бали можно купить карточки с футболистами? Сейчас у детей новый тренд сын изнемогает, срочно надо. Сказали, что на Бали где-то продаются
- Помогите распланировать время: в первый раз на Бали и всего 8 полных дней. 1) На нусу-дусу/падан 2 дня ( потому что недалеко от аэропорта). 2)


