Похожие вопросы
- Пришло уведомление с EnterHungary что надо сдать биометрию, предлагается записаться онлайн. Но онлайн уже нет свободных слотов.
- Собрались в Венгрию на 10-11 дней. Подскажите, если за эти 11 дней появится необходимость съездить в Словакию на пару суток. Это крично или нет, так как в маршрутном листе не будет указано?
- В визовом центре при подаче на визу в Венгрию к заявке написали, что не предоставил чеки об оплате отеля и билетов , хотя это все оплачено и выкуплено, просто очень спешил на самолет и не было времени распечатывать в центре .
- Ребята, привет. Подаюсь на визу в Венгрию. У кого второй заграничный паспорт вы его оригинал тоже в визовый центр сдавали или достаточно было сдать копии страниц?
- Подскажите, пожалуйста, если подаёмся на визу Венгрии вдвоём, то можно ли записаться на разные даты, а прийти вдвоём в одну дату?
- Подаюсь на визу Венгрии. кто-то делал фото прямо в вц(Москва)? Для этого нужно заранее записи приезжать? если да, то за сколько примерно нужно заранее приехать по времени?