Похожие вопросы
- Хоти в начале декабря поехать в горы. Едем в первый раз, что лучше выбрать Домбай или Эльбрус?
- Не подскажете, что точно стоит внимания? Из достопримечательностей. (а не куда-то ехать по Домбай, Архыз и т.д.). Хочется что-то именно по Кисловодску, Ессентуки эти районы.
- Посоветуйте пожалуйста пару хороших и бюджетных заведений для того, чтобы покушать, в локациях: Телецкое озеро, Манжерок, Чемал, Акташ
- Едем из Вологды в Волгоград, подскажите какую выбрать дорогу через Владимир-Саратов-Волгоград или Москва-Тамбов-Волгоград?
- Хотим на нерпочке проехать до Слюдянки. Кто ездил, большие ли толпы и как комфортнее обратно в Листвянку вернуться? Обратно на электричке не хочется по тому же маршруту. Может автобусы или лодки гоняют?
- Еду с палаткой на Байкал автостопом, завтра уже буду в Листвянке. Подскажите, можно ли оформить где-то очно проход по большой Байкальской тропе, просто онлайн там не понятно, где остановку с палаткой выбирать?