Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если по бизнес визе Китая нужно делать виза ран, можно ли прямо на 90й день покинуть страну для штампа или лучше на день раньше?
- 1. Для визы в Китай можно ли предоставить неоплачиваемую бронь авиабилета? 2. Представитель может подать документы за другое лицо? Что нужно доверенность? 3. Есть ли вероятность выдачи визы двухкратной на пол года?
- Подскажите, пожалуйста, что из доп. документов потребуют для семейной визы Q2 в Китай?
- Подскажите пожалуйста, а если ИП , то при подаче на визу в Китай можно указать бизнесмен - место работы , название ИП ?
- Подаюсь на визу в Китай, какая нужна справка от отсутствии судимости? Печатная или печатная с апостилем? Нужно заказывать через гос. услуги или есть другие варианты?
- Подскажите, пожалуйста, виза Китая будет действительна с даты завяленной в авиабилетах при подаче документов или с даты выдачи визы, т.е. с запасом по времени на форс-мажор?