Похожие вопросы
- Подскажите, дорого ли в Китае стоит такси и как им пользоваться без интернета (с китайским фаерволом)?
- Может быть может кто-нибудь подсказать ? Есть ли возможность получить находясь в России Китайскую sim карту ? Интересует возможность получать входящие sms.
- А что выгоднее в Китае, везде где можно платить картой Up Газпромбанка (счет в рублях) или побольше снять нала (в каких банкоматах лучше?)? Или купить юани в России (сложно определить сколько именно надо)?
- Если купить в Китае смарт часы Huawei - там будет русский язык?.. Просто не хочется потом бегать перепрошивать (
- Подскажите, пожалуйста. Можно ли сдавать мини и миди станцию с Алисой в багаж или обязательно брать в ручную кладь?
- Подскажите пожалуйста - виза действует по всему Китаю? Если например мы хотим поехать в Сиань из Пекина, более ничего не надо будет делать?