Похожие вопросы
- Пользовался кто нибудь арендой велосипедов\электровелосипедов в Токио? Можно ли взять их дебетовой картой или картами Суико? Или только кредитка нужна? не могу никак понять
- Кто был в Японии, подскажите, если собираешься ездить по разным городам не страшно будет бронировать билеты в отели ( к примеру Токио 1-3 дня, Киото 2-3 дням тд) или лучше уже по месту?
- Подскажите пожалуйста где можно купить заранее билеты на Шибую скай и другие достопримечательности платные, кроме как на трип коме?
- Очень спонтанная поездка в Токио на спор, очень не подготовленный где можно снять хорошее жилье ? есть ли русскоговорящие тусовки? как быстро адаптироваться и хорошо провести время? деньги есть
- Кто брал экскурсию в Кавагутико, в Токио, расскажите интересно прошло или лучше самостоятельно ехать? Я читал, что экскурсия на несколько точек возит?
- Кто пользовался перевозкой чемоданов от 7/11 в Японии ( или аналогичных сервисов)? Как это происходит, хотели на ночёвку в Идзу осиму отравиться, а их в другое место, к Фудзи, это реально?


