Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, друзья путешественники, если сделать транспортную карту Шанхая и алипей и оплачивать метро по qr коду, как будет считать проезд, и сколько стоит 1 вход в метро? Не смог найти( Оплатил один раз , в списаниях ничего нет
- Зарегистрировался в Alipay. Прошёл верификацию и указал Россию с российском адресом. Будет ли работать приложение как надо?
- Подскажите, пытаюсь разобраться с русскими и китайскими картами. Русские карты не могут проложить маршрут между одной станции метро и другой.
- Заполнил и скачал анкету на визу в Китай с сайта, а если переходить на avas, выплывает тоже самое окно с заполнением анкеты, записаться на прием не дает. Город Санкт-Петербург. Что можно сделать?
- Как можно пополнить Алипэй в РФ? Пробывала турецкой картой - не вышло (выдает ошибку). Якобы можно через Сбербанконлайн. Мне выдаёт «нет такого номера/счета для перевода». Возможно есть др способы?
- Подскажите, в ELEME не дает сделать заказ: при оформлении доставки требует адрес и номер телефона указать - а номер не дает сменить код страны гадина… Как обойти?