Похожие вопросы
- Вопрос адресован тем кто въехал в Молдову с аналогичной ситуацией: у меня заканчивается загранпаспорт России. На руках паспорт пмр. Гражданство Молдовы есть(ДОКУМЕНТЫ ОТСУТСТВУЮТ). Впустят ли меня на территорию Молдовы?
- Подскажите, кто сталкивался. Купила неделю назад билет Москва-Баку-Кишинев на 15 июля.Сегодня получила уведомление, что расписание рейса меняется, вылет из Баку чуть позже. Мне нужно что-то делать ???Часто ли это практикуется у Азал??
- Подскажите, кто получил ответ по гражданству Молдовы, при подаче в консульстве в Москве? Сколько месяцев ушло на ожидание после подачи документов?
- Подскажите, я гражданка РФ, пустят ли в Молдову если цель визита- увидеться с парнем?
- В конце мая подавала на документы в консульство молдовы, они сказали ждать два с половиной месяца и ориентироваться ну или же они позвонят , вот я хочу забрать документы сдэком что бы не ехать, но как узнать готовы ли они точно?
- Мама в декабре летит в Вену, в паспорте РФ фамилия Gritsenko, а в паспорте РМ Gritenco. Необходимо брать 2 разных билета? Например: Москва-Стамбул на паспорт РФ и Стамбул-Вена на паспорт Молдовы?