Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если откажут в КЕТА в Корею (ну мало ли), то страховка билета спасает от этого? Аналогично тому, когда не выдают визу
- Думаю брать билет из Южной Кореи, Сеул -> Пекин (Asiana Airlines). Повторная регистрация в Пекине (2 часа 5 мин). Пекин -> Иркутск (Hainan Airlines). Правильно понимаю, что виза в Китае не нужна?
- Хотела уточнить , покупаю билеты в Сеул , туда будет пересадка в Китае а обратно другие авиалинии и пересадка в Узбекистане … могут ли к этому придраться на границе ?
- Кто в конце сентября ездил в Южную Корею - как там с билетами на KTX train? Есть возможность взять билеты на вокзале или лучше купить заранее через друзей с иностранной картой?
- Улетаю с Кореи в воскресенье. Где лучше поменять воны на доллары, в аэропорту или в городе найти обменник?
- Кто на визу в Корею анкету заполнял (ф4,Москва), помогите пжл, там где про место нахождения в Корее заполнить нужно… они как то проверяют, звонят? Нужно прям бронь в отеле делать ?