Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если покупать раздельные билеты под разными кодами бронирования с сеула в шанхай, а затем через 3-4 дня с шанхая в Москву, дадут 144 безвиз по прилету в Шанхай? Или для этого должен быть единый билет?
- Планирую поездку в Южную Корею. Подскажите, подойдет ли неоплаченная бронь отеля в Сеуле, если спросят на границе? Я имею в виду отель с оплатой на месте.
- Подскажите пожалуйста, давно не летал через Сеул. Кеты, визы нет, прилетаю из Харбина и пересаживаюсь на рейс до Филлипин. Есть ли стойки регистрации Jejuair в транзитной зоне Сеула?
- Подскажите пожалуйста, как я поняла пока меняют рейсы только у китайцев, которые southern, а Эйр Чайна и Чайна eastern нормально в Южную Корею летают. Смотрю на май билеты. Или ещё рановато брать?
- Подскажите, а если в аэропорту Дасин бронировать аэроотель, то выпускают в город или нет? пересадка 19,5 часов.
- Хотела уточнить , покупаю билеты в Сеул , туда будет пересадка в Китае а обратно другие авиалинии и пересадка в Узбекистане … могут ли к этому придраться на границе ?