Похожие вопросы
- Есть ли смысл арендовать машину в Дубае? Как обстоят дела с парковкой? Везде ли есть она и цены на парковку какие? Заранее благодарю!
- По прибытии в аэропорт Шарджа -- можем ли в Дьюти Фри купить пива,чтоб хоть пили в номерах гостиницы..? Заранее благодарен..
- Подскажите пожалуйста,в какой outlet в Дубае лучше поехать?и есть ли смысл? цены вроде как особо не отличаются от цен в Дубай мол,так ли это?) Заранее спасибо за ответы)
- Подскажите в аэропорту Дубай где можно приобрести карту Silver Nol и как к ней подключить 7-дневный безлимит, чтобы воспользоваться сразу метро после прилёта, не тратить деньги большие на трансфер. Заранее спасибо за ответы:)
- Друзья! Подскажите, нужно срочно отправить документы из Дубая в Россию. Какими проверенными компаниями вы пользовались, через которых можно отправить очень быстро за 3-4 дня? Буду очень благодарна вам за совет.
- Прилетаю 07.03 в 22.00, стыковочный рейс в 07.00. Что можно предпринять кроме ночевки в аэропорту? Что-нибудь можно посмотреть в ночное время в Шардже ? Лечу одна спасибо заранее за идеи!


