Похожие вопросы
- Будем в Марракеше 4 дня в конце октября. Посоветуйте, как провести время ? Что в окрестностях можно успеть посмотреть и что стОит посмотреть ?
- Подскажите как обстоят дела с парковками в туристических местах в Марокко? Насколько безопасно оставлять машину на ночь на улице ?
- Будем в Марракеше 4 ночи, стоит съездить в Эссуэйру или провести лучше эти дни в Марракеше? Будем в Марокко впервые, семья из трех человек.
- Посоветуйте пожалуйста какой нибудь симпатичный риад в Марракеше, желательно в безопасном и тихом месте, но чтобы поближе к музею Ив Сел Лорана (
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли в Марокко ехать на 15 дней в Уалидию? Хотелось поплавать. Прилетаем в Касабланку.
- Где в касабланке в старом городе можно вкусно поесть, и не опасаться,что отправимся? Пока выбирают кафе, где много народа. Из расчёта, что проходимость большая, продукты не успеют испортится, но хочется чего-то местного и вкусного попробовать