Похожие вопросы
- Подскажите если у меня деньги на вкладе, это подойдёт для гарантии ? Выписка средств на визу в Италию
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста, можно ли в качестве фин гарантии предоставить только вклад? Ну и движение с дебетовой карты
- Подскажите пожалуйста по выпискам из банка в Питере, банки Т-банк, Сбер и ВТб, везде нужна живая печать и подпись? Подаюсь на визу в Италию.
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Италию, я подаю выписку со счёта как финансовую гарантию и выписку о движении денежных средств, но уже по обычной карте, на которой есть транзакции.
- Часты ли отказы в Питере по визе Италии ? Рискованно брать билеты и брони отелей невозвратные? если с работой ( офиц. справка и зарплата)
- Подскажите пожалуйста, как предоставлять на визу Италии выписку из банка и нужно ли какое-то гарантийное письмо или что вобще делать если я совершеннолетняя, но без работы/доходов поеду с родителями и за их счёт?