Похожие вопросы
- Телефон без е-сим, как лучше и дешевле организовать интернет в Пекине? из России на 7 дней ~1000р 1гб, или лучше в порту купить сим пластиковую? приезжаю ночью ~3 открыто ли будет продажа? Не подскажете?
- Сколько заложить времени на вход в аэропорт Шанхая, терминал Т1? Если метро приезжает в 7 утра (ветка 2), а вылет в 8:55 в Японию, успеваем за 2ч? Раньше метро не ходит судя по метромен
- Не могу купить билеты на 1,5 дня в Юниверсал парк Пекина. Офиц.приложение требует регистрации через китайский телефон, а на Трипе продают только однодневные билеты. смогу ли купить билеты на месте день в день или лучше не рисковать?
- Скажите, есть возможность сделать заказ еды с алипэй,мэйтуань если не привязан номер? Ну или как можно сделать заказ еды в Пекине, нагулялись весь день а сейчас голодные сидим
- Подскажите, пожалуйста, как купить в Пекине при посещении запретного города, билеты в сокровищницу и зал часов? На трипе билеты только без них нашел.
- В Китае какую есим лучше приобретать ? на трипком? какой переводчик самый топовый и карты местные? Лечу сама в начале мая в Чунцин с пересадкой в Пекине, нужно , чтобы в аэропорту сразу все заработало




