Похожие вопросы
- Нужен совет бывалых! летим в себу, подскажите как максимально удобно и не дорого добраться до парома который идет на остров бантаян. ( Без такси)
- Где можно 3-4 дня пожить с ребенком возле белого пляжа в моалбоал? Чтобы инфраструктура была отель/апарты желательно возле пляжа
- Собираемся семьей поехать в отпуск на филиппины 2 взрослых и ребёнок 5 лет.подскажите пожалуйста сколько стоит паром с о.бахол на о. Себу. ?Мы без машины.В интернете цены сильно разнятся.
- Кто нибудь знает, такси ночью работает? Вылетаем утром из Себу в 6. В аэропорту нужно быть в 4. Вечера найдем такси?
- Не подскажете, может, кто-то делал пересадку в Маниле - летим туда китайскими авиалиниями, а дальше Air Asia.
- Подскажите недорогой способ уехать на такси из аэропорта Себу? Поставил Grab, привязать карту ЮнионПэей Россельхозбанка не даёт, наличными там нельзя расплатиться я так понимаю. Какой-то ещё вариант есть?