Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста-мать гражданка рф а ребёнок родился в Баку, нужно ли согласие отца на выезд в рф?
- Напишите пожалуйста могут ли ограничить въезд в Баку, из за того что вовремя не оплатила штраф , который мне выписали в айрапорту при выезде из страны,то что не было временной регистрации?
- Хочу с дочкой полететь из Баку в Москву. Подскажите пожалуйста , нужно ли разрешение на выезд от отца? Или какие документы нужны?мать гражданин России, дочь Азербайджана
- Всем хорошего настроения) подскажите пожалуйста у меня два гражданства (Рф и Аз). Но я давно не ездил в Азербайджан. И Вясигя я не менял в 35 лет. А мне уже 48. И загран Аз закончился. Если я захочу продлить Вясигя, какие могут быть проблемы?
- Подскажите , муж собственник жилья,он может мне законной жене по браку сделать РВП или вид на жительство ? Я гражданка РФ . И что лучше то или другое ?
- Нужна помощь а именно с информацией Загран Паспорта.