Похожие вопросы
- Подскажите, пож-та, что нужно предъявить для безвиза 240 в Пекине? обратный билет в 3 страну и все брони отелей распечатанные на китайском? нужен маршрутный лист, расписанный по дням с адресами и билеты по Китаю?
- Не могу разобраться с транзитом. условный маршрут "Москва > Шанхай (3 дня) > Чунцин (3 дня) > Гонконг > Москва", подходит под транзит? вроде как Гонконг считается 3 страной? Транзитная виза Китая не нужна?
- Подскажите пожалуйста, летим из Бангкока в Пекин с пересадкой в Макао 1 час, а затем через 4 дня из Пекина в Москву, нужна ли виза Китая?
- Летим в Осаку, через Пекин. Пересадка 23 часа. Нужно оформлять в аэропорту транзитную визу? Выпустят в город?
- Нужна ли виза на два дня в Пекине, а потом летим на Хайнань и обратно тоже через Пекин, но без выхода из аэропорта?
- Подскажите, пожалуйста, лечу в Пекин со Вьетнама, через Гуанчжоу. Если мне в гуанчжоу при выходе в транзитный отель вклеили наклейку 240 часов, то в Пекине мне уже не надо будет идти транзитную визу получать?