Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если нету временной регистрации в Узбекистане. Можно оформить нотариальную генеральную доверенность ?
- Подскажите, пожалуйста, мы в Ташкенте на длительный срок, мобильные устройства зарегистрировали, сейчас нужно вылететь в Москву, на 3-6 дней, по возвращению в Ташкент, опять нужно регистрировать устройство?
- Подскажите, я правильно понял что в Узбекистане россияне могут находиться без ограничений просто продляя регистрацию? Без особых оснований типа официальной работы?
- Прочитала информацию про регистрацию телефонов в Узбекистане. Подскажите , если я въезжаю в страну на неделю , мне нужно регистрировать? Или это для тех , кто планирует более 30 дней
- Подскажите, пожалуйста, чтобы открыть карту в капитал банке для нерезидента в Узбекистане, нужно ли нахождение в стране не менее 15 дней как написано на некоторых сайтах?
- Подскажите пожалуйста, надо ли делать временную регистрацию если находишься в Узбекистане меньше 15 дней?