Похожие вопросы
- При оформлении туристической визы в Китай в листе передвижения был указан только Шанхай. Если сменились планы и необходимо уехать на день в другой город, реально ли это сделать?
- Народ вопрос, Шанхай, рейс приземляется в 5 утра по местному времени, как лучше добраться до отеля Atour?
- От ЖД станции в Санье до Дадунхай можно на каком-то автобусе доехать?
- Подскажите как добраться в Сучжоу и Чжуцзяцзяо, и реально ли это все посетить за один день и вечером вернуться в Шанхай или надо где-то там ночевать ?
- Летим из Вьетнама через Китай. В чэнду один день. Подскажите пожалуйста как лучше добраться из аэропорта до центра?
- А в Шанхае не заскучаю? Я честно говоря хочу куда-то в отпуск, но незнаю конкретно, Тайланд, Китай, может что-то ещё, вообще ничего не привлекает, просто Китай как будто экзотичнее всего. Куда посоветуете съездить? В Гуанчжоу стоит ехать?