Похожие вопросы
- Мне нужно будет делать платежи на расчетные счета во Вьетнаме, с карты на карту это я могу делать получается только со своей симки? Подскажите
- Help. хочу через klook билеты купить. два вопроса. при оформлении заказа нет России. Казахстан с +7 проканает?. и оплата только картами? qr кода нет? что делать если нет визы и мастеркарт?
- В грабе в Дананге , можно формат оплаты выбрать наличка и оплатить потом по qr курьеру?
- Подскажите пожалуйста как работает есим которую можно оформить еще дома? Будет другой номер? То есть мессенджеры привязанные к домашнему номеру будут работать только на WiFi правильно?
- Подскажите, а регистрироваться в приложении такси Максим надо выбирать Вьетнам и местный номер? Или достаточно до вылета Россию выбрать и номер РФ?
- Подскажите пожалуйста по винперлу есть ли кто собирается через гида + фаст трек или лучше самому через приложение ?





