Похожие вопросы
- Кто знает , на Тайбэе можно ли туристу купить USD в банках , или может есть крипто обменники с тайваньского доллара на USDT . Заранее благодарю
- Может кто подсказать по аренде авто на Тайване. Нужны ли ВУ международные? И можно ли брать машину?
- Утром на круизнике прибываем на Тайвань, в Килунг. Что можно посмотреть? есть смысл поехать на поезде в Тайбей? Стоянка с 7 утра до 17 вечера. Заранее спасибо за ответ. В интернете ничего вразумительного не нашли.
- Подскажите, чтобы отправить посылку из Тайвани в РФ на почте нужен паспорт?
- Народ у кого какая симка, брала в аэропорту Тайвани была норм, сейчас купила FET, чот лагает. И ещё вопрос, не могу зайти на мос.ру, на госуслуги норм, потому что за границей или есть какой-то лайфхак?
- Кто пересаживаться в Пекине в Шоуду, там камеры хранения в аэропорту есть ? И ещё, если пересадка 23 часа, выпустят без брони отеля в город погулять?