1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Был в Грузии, купил сим от магти. Сейчас в рф надо получить смс на нее - она не ловит. В мобильное приложение тоже не могу войти тк просит смс. Роуминг включен на симке
Вадим
Вадим
  • Скопировать ссылку

Был в Грузии, купил сим от магти. Сейчас в рф надо получить смс на нее - она не ловит. В мобильное приложение тоже не могу войти тк просит смс. Роуминг включен на симке

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Face
Face11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Пока грузинская симка не поймает связь - не получите смску, в других странах не работает

0
Комментировать
Комментарии4
Вадим
Вадим
320 дн.
  • Скопировать ссылку
Те вне Грузии эта сим пока бесполезна, верно?
Ответить
Лима
Лима
320 дн.
  • Скопировать ссылку
@Вадим: Нет. Пополняли давно?
Ответить
Вадим
Вадим
319 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лима: купил 2 недели назад
Ответить
Лима
Лима
319 дн.
  • Скопировать ссылку
@Вадим: Попробуй написать в подддержку чтоб роуминг вклюсили. А вот если не разу не включалась в грузии могут быть пооблемы
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Sabe
Sabe11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

На телефоне роуминг включён?

0
Комментировать
Комментарии2
Вадим
Вадим
320 дн.
  • Скопировать ссылку
Да
Ответить
Sabe
Sabe
320 дн.
  • Скопировать ссылку
@Вадим: Из прошлой поездки привез две симки магти, на одной роуминг включил на территории Грузии на второй нет и она в России в сети вообще не регистрировалась , та на которой роуминг включён работает, правда регистрируется в сети долго . Личный кабинет магти регистрировал через почту
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планирую переезд из Черногории в Батуми на авто. Авто на черногорских номерах.
  • Всем Гамарджоба! Столкнулся с такой проблемой: в Батуми приехал ставить авто на местные номера. У меня Митсубиси мантеро спорт 3 2023г.
  • Подскажите еду в Грузию на автомобиле зарегистрированном на юр. лицо я директор что нужно чтоб пройти границу по мимо паспорта и стс и водительских прав
  • Хочу поехать на машине на грузинских номерах в рф (есть внж Грузии, в рф не была больше года). Нужно ли машину переоформлять на бинадробу (внж)? Машина оформлена по загранпаспорту
  • Немного забыл за обслуживание сим-карты от Магти и ее заблокировали. А без нее не могу перевести деньги на карту BoG через Корону. Как можно выпустить новую сим-карту из РФ или получить перевод в BoG без СМС на сим-карту?
  • Мы только приехали в Батуми. Посоветуйте, пожалуйста, симку и тариф, если нужен в первую очередь интернет, но и минут 100 звонков тоже пригодится.
Интересное
  • Шугнанцы — многочисленный народ Памира
  • Всё про Корабельную набережную Владивостока
  • Какой символ Израиля?
  • Топ отелей Хосты с бассейном
  • Путевки на отдых Фетхие 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 360712 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, как заполнить название работодателя без ошибок? Пункт 6. Указывает на символы, которых нет.
Подскажите пожалуйста, в анкете на визу в Китай в пункте 1.11 про опыт работы за последние 5 лет, у организации нет телефона, что делать?
Заполняю доки на подачу визы в Китай онлайн. Что делать если я не ученик и не рабочий (работаю сама на себя без ип самозанятости и тд)
Подскажите пожалуйста, симкарты каких грузинских операторов не блокируют спустя какое-то время? Купила симкарту магти, написано, что срок действия до 5 октября 2025 года, хотя оплатила услугу продления и сохранения номера на 180 дней.
Можно ли получить групповую туристическую визу Китая в порту по прилету в Гуанчжоу из Вьетнама?
Подаюсь на визу в Испанию. анкету в ВЦ обязательно от руки заполнять ? Или можно в электронном виде?
Florenz, Italien: Kunst, Kultur und Leben am Ufer des Arno
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Uri da
Uri da
Азербайджан
Открылся 1 июня в 28 малл 2 этаж ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Сочи
В этом году открыли автовокзал прямо в аэропорту Сочи. Сами не знали, когда летели. Удобный сайт sochitransaero.ru ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Maria Bozhy
Maria Bozhy
Фетхие
узнавала сегодня, нет данной марки ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Saule Tuyakaliyeva
Saule Tuyakaliyeva
Алматы
ехала в поезде 033 23.07.2025г., 13 вагон, 3эт.полки. туалет даже с Алматы не мыт, проводники хоть на больших станциях ставили туалетную бумагу, здесь и в помине не было. ночь кондиционер ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё