1. Главная
  2. Россия
  3. Республика Дагестан
  4. Вопросы и ответы
  5. Доброй ночи! Посоветуйте где лучше пожить 2-3 дня возле Судакского каньона. Ново-Зубутли, Зубутли , Дубки и т.д?
Irina
Irina
  • Скопировать ссылку

Доброй ночи! Посоветуйте где лучше пожить 2-3 дня возле Судакского каньона. Ново-Зубутли, Зубутли , Дубки и т.д?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Dmitry
Dmitry11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Там не чего делать 2-3 дня. Одного дня хватит посмотреть. Ну максимум полтора.

0
Комментировать
Комментарии5
Юлия
Юлия
317 дн.
  • Скопировать ссылку
А ведь каньон Большой... и он не ограничивается одной смотровой и покатушками на катере так-то... А вот Дербент... как исторический город, вполне вмещаем в пару дней, но многим и 5 дней мало Поэтому всё зависит от намерений и личных предпочтений 😉
Ответить
Dmitry
Dmitry
317 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: Я знаю. Был там 2 раза и проехал его с двух сторон почти(за старым зубутли вроде больше нет дороги). Но откровенно 2 дня перебор. Как и в Дербенте. Народ в массе своей в Дербенте просто тусит как и в махачкале. Инфраструктура и т.п. и оттуда ездит на экскурсии. Хотя можно это делать из более приятных локаций.
Ответить
Юлия
Юлия
316 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dmitry: И за Верхний Каранай на Рогдомеэр ездили?
Ответить
Dmitry
Dmitry
316 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: А смысл? С разных сторон смотреть Сулак? Реально 3 дня перебор. Ну гора не сильно высокая. Смысл на нее ехать/лезть. Я просто объективно смотрю. 3 дня на Сулак смотреть с разных ракурсов это перебор откровенно. Я вот за 4 дня от гор устал и на море поехали отдыхать от гор в принципе. Чтобы потом вернуться опять в горах гонять. Приедается, и устаешь как бы красиво это не было.
Ответить
Asm
Asm
316 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dmitry: Вот с этим не соглашусь ,были два дня в каньоне и не успели на пик Гагарина в верхнем Каранае
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Вилу
Вилу11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Были тут одну ночь, оттуда и в пещеру можно и с экскурсией и она помогает до Зубутли (там вид на каньон красивый и не так много людей) + катер + по главрыбе погулять

Гостиница

Республика Дагестан, Казбековский район, сельсовет Зубутлинский, село Ново-Зубутли

https://yandex.ru/maps/org/gostinitsa/63381986957?si=ayvd5etzdgcyew72u4yrt1u7bm

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Viktoria
Viktoria11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

мы жили в grand sulak- пешая доступность до инфраструктуры главрыбы

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Анна
Анна11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Очень понравилось в новом отеле 2024 г. "Аварал" со светомузыкальным фонтаном и этнической музыкой по вечерам. 👍

Там рядом "Исток", где катают на катерах, парк, вход в пещеру "Нохъо" - на закате смотреть, как экстремалы падают в каньон и ползают по эко-тропе на горе 😁

Для купания - база отдыха "Судакский каньон" на водохранилище.

Экстремальный спуск к уединенной базе отдыха "Бузна" с прогулкой по хребту "Тюз-тау"

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Приехали из Адлера в Сочи, в Лазаревское. Погодка в середине ноября не радует. Куда тут можно податься в такую погоду?
  • Подскажите где в Казани купить сувениры подешевле ( чак Чак , чай и тд )
  • Кто знает, поделитесь, пожалуйста, по Карелии. Рассматриваю поездку туда из Санкт-Петербурга летом, к Сортавала. Подскажите, пожалуйста, когда лучше, чтобы попасть на чернику и тд?
  • Подскажите, пожалуйста, сколько часов нужно для посещения Сулакского Каньона в р-не Дубки (Ново-Забутли) каньон, пещеры, зип, главрыба, чтобы не спеша?
  • Подскажите где лучше взять коньяк/вино/шампанское?) Мы сами в Избербаше взять на местном заводе или все-таки за сгонять в Кизляр. Может что то брали посоветуете ?))
  • Кто ездил в Дагестан из средней полосы? Выбираю маршрут после Волгограда. ехать через Элисту или Астрахань, через Астрахань на 90 км подлиннее, но как с трафиком и качеством полотна? Что посоветуете?
Интересное
  • Мост Святого Ангела
  • Бернардинский монастырь
  • Как добраться до Риги
  • Топ-5 лучших отелей Алании по системе «ультра все включено»
  • Путевки на отдых о Родос Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 361506 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть канатная дорога в Кахибе? Сколько подъем стоит? И не страшно?
Ресторанчик или кафе в Гунибе есть видовое и вкусное?
Открыли виза карту (Ипак Йули) на симку Узбекистана, но не установили приложение. В России приложение не устанавливается( Разрешится ли проблема с помощью подключения симки к роумингу?
Подскажите как лучше поехать до Гуниба из Махачкалы. Через гимринский тоннель или через Леваши?
Первый раз едем в путешествие, выбрали узбекистан. Подскажите, брать наличные или как то придумывать насчет карты?
Подскажите пожалуйста, как пополнить узбекскую валютную карту Виза Ипотека банка из Росии с российских карт?
Hotels for Business Travelers: Essential Amenities and Services
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Lubov Nikola
Lubov Nikola
Уральск
В 9 выехали, через часа полтора на 40 минут остановились поесть, приехали в Уральск в 16:40. Очень долго ехали. Не торопились ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Alexey Kotov
Alexey Kotov
Китай
я просрочил на 1 день ,мне дали предупреждение. С получением новой визы проблем не было , как и с въездом в Китай. Единственное не пустили в Китай по без визу, когда была пересадка ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Marina Semenova
Marina Semenova
Самуи
Мне не понравилось. Ни кухня, ни обслуживание. Может не то заказали)). Девушка официантка ни разу не улыбнулась, с недовольным лицом. Ничего не посоветовала, все вопросы ответ - да/нет ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Lubov
Lubov
Израиль
нет, конечно! так лететь нельзя, гражданин обязан влетать в страну по своим документам, в данном случае российским. Это нарушение закона, и лететь так -- большой риск ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё