Похожие вопросы
- Ребят, подскажите пожалуйста (еду в Египет, в Хургаду), что можно привезти туда в качестве небольших подарочков? Чего нет в Хургаде и Египте, а есть только в России? Я слышала, кто-то говорил про шпроты.
- Друзья, кто владеет информацией, поделитесь, пожалуйста.
- Подскажите пожалуйста не придираются ли в аэропорту Шарм-Эль-Шейха к тому что багаж обьединен? по билету на человека 10 кг но мы хотим взять один чемодан 20кг
- Подскажите пожалуйста, кто летал авиакомпанией Al Masria в Хургаду, объединяют ли они багаж на 2 человек по 10 кг? Турагент сказал что нет, каждый сом своим багажом по 10 кг.
- Кто вез доп. Багаж в Хургаду ( спорт. Оборудование -снарягу кайтовую)? авиакомпанией Almasria? Какова цена вопроса и вообще пускают с ней?
- Подскажите, пожалуйста, кто-то летел в Шарм-Эль-Шейх из Москвы компанией AlMasria? Можно ли доплатить за перевес багажа? Везде пишут, что строго 10 кг на человека, перевес около 3 кг





