Похожие вопросы
- Кто может дать информацию: я работал в Бангладеш уволился купил билет до Москвы за свой счёт!
- Подскажите пожалуйста делаем визу в Индию электронную самостоятельно , и я поставила в месте прибытия Гоа и уже все сохранила и дошла до отметки оплатить .
- Всем, есть пара вопросов по Агонде. Стоит искать отель на месте или лучше бронь делать? Ну и второй вопрос на первой линии есть бюджетные варианты?
- Подскажите , если ребёнок едет с матерью на Гоа нужно ли согласие отца на выезд ? В Тайланд не требовалось ничего , уже летали много раз , тут туроператор говорит , что якобы надо , еще и на Английский переводить
- Ребята, выручайте очень срочно! Мне отклонили получение визы в Индию, хотел сделать сразу на 5 лет. А жене дали. Что делать? Можно ли подать заново онлайн? Билеты уже куплены через 10 дней.
- Приобрели с подружками (66 и 67 лет) путевки в Кандолим, отель acacia hotel с 9 по 17 октября, подскажите какая погода нас ожидает и какую одежду брать. Очень переживаем, первый раз летим за границу. Спасибо заранее