Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, в начале января как по ощущениям в Узбекистане погода? Не пойму, что брать), спасибо
- Посоветуйте, где самый вкусный плов в Ташкенте? Желательно район Чорсу или Театральной площади , но не обязательно. Спасибо .
- Подскажите пожалуйста,как можно поехать на автовокзал Наманган от Аэропорта Наманган? И какие автобусы едут,вечером как добраться если прилетели вечером. Заранее спасибо.
- Собираюсь поехать в январе в Самарканд, компании нет(( насколько безопасно ехать девушке одной? И как там погода в это время?) Спасибо
- Ребята можно ли гражданам Таджикистан Ташкент Грозный на самолёте литет и какая ситуация может возникнуть пустит или нет спасибо за ранее
- В конце января планирую поездку в Гоа через Ташкент, самолёт прилетает в 16:45, а следующий вылет до Гоа в 6 утра, хочу съездить в город не будет ли поздно и одной женщине нормально вечером не опасно?