Похожие вопросы
- Подскажите классную экскурсию на лодке из Кемера?) Рассматриваем вариант Демре Мира Кекова, как она вам? Хочется без экстрима на гору тахталы за 55 долларов чтот дороговато за подьемник.. и как в Кемере вечером погода, теплые вещи брать?
- Кто-то ездил из Алании в Стамбул на автобусе? Где купить билеты? Цена так отличается на сайтах. Где-то написано 10 часов в пути, где-то 16. У кого есть опыт поездки?
- Посоветуйте, пожалуйста, аутлеты в Стамбуле, где можно приобрести такие бренды, как tommy hilfiger, Calvin, Nike, us polo?
- Посоветуйте пожалуйста, очень детские и максимально комфортные 5* в Белеке? В прошлом году были в Ela excellence, по детской части все прекрасно, но для взрослых много моментов с большими вопросами. Цена не имеет значения
- Впервые летим в Стамбул, ак s7. Есть какие нибудь важные моменты, что обязательно нужно сделать в аэропорту. Обязательно распечатать маршрутную квитанцию? Может еще есть на что уделить внимание?
- Собираюсь в Анталию. Норм, если в Москве в офисе Т-банка в районе Савеловского в терминале с рублевой карты сразу снять лиры?