Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, билеты на поезда никакие не нужно распечатывать при переезда между городами в Китае? Просто по паспорту проверяют на гейте и все? Или ломиться в какое то окошко нужно?)
- Скажите, пожалуйста, может, кто-то сталкивался: лечу в Китай авиакомпанией с7, у меня куплен багаж, но ручной клади получается 2 сумки+чемодан (багаж), пропустят ли с 2 сумками в ручную кладь или заставят покупать доп багаж оформлять?
- Подскажите, пожалуйста, знающие люди, перелет туда обратно Москва-Пекин-Санья и обратно. Если из Саньи на 10 день слетать в Сингапур и обратно в Санью, виза в Китай нужна все равно?
- Помогите разобраться. У меня двукратная бизнес виза Китая на пол года. За раз я могу быть 90 дней. Первые 90 дней считаются с момента получения визы в консульстве или с дня въезда в Китай?
- Лечу через Шанхай на Бали и получется придётся ждать 8 часов в аэропорту, транзитный перелет одной компанией. Есть ли там отели, может быть капсулы в транзитный зоне, чтобы отдохнуть?
- Подскажите карта какого банка будет работать в Китае, чтобы можно было туда руби положить и оплачивать там юанями?