Похожие вопросы
- Прилетаю в Мальпенсу, у меня багаж с лыжами. Нужный автобус Фликсбас ходит раз в день от аэропорта и он через 35 минут после прилета . Как думаете успею с учетом границы и получения багажа ?
- Люди подскажите, кто-нибудь улетал из Милана Мальпенса рано? Рейс в 5 утра. Есть ли общественный транспорт ночью до аэропорта? Шатлы там какие-нибудь? Или единственный вариант остановиться в Ферно и оттуда на такси?
- Подскажите пожалуйста как дела с авиакомпанией wizz air ?
- Нужно съездить из Джардини-Наксос в Сиракузы на общественном транспорте. На interbus посмотрела расписание, что означает CON CAMBIO ?
- Кто то летал через Ajet в Италию? Нужно ли получать багаж в Стамбуле и повторно регистрироваться если билет беру единый Москва-Милан и Рим-Москва на сайте перевозчика
- Скоро будем в Риме , подскажите пожалуйста дорого ли выходит такси , мы думаем как нам добираться из Рима отеля до аэропорта