Похожие вопросы
- Кто на Дигуре брал экскурсию на мант и китовых акул? Удалось с ними поплавать? Живем в bliss, от отеля поехали на мант и в итоге не встретили их.
- Собираемся в мае на атолл Баа , турагент предложил следующие варианты: Royal Island Resort &spa и Coco Palm Dhuni Kolhu в нашем бюджете. Поделитесь отзывами по ним или порекомендуйте другие в этом атолле. Спасибо!
- Отдыхаем на острове куда бандос, хотим съездить на плавание с дельфинами или акулами, подскажите , может кто-то ездил и знает куда обратиться, через кого это можно устроить? От самого отеля цена очень высокая.
- Летим на Мальдивы в июне но не знаем какой выбрать остров.
- Не кидайте камнями. Хотим посетить/пожить на 2 островах.. Один тодду, а второй выбираем из : Ухулас, Камаду, Дараванду и Кенду.
- Кто летал недавно Аэрофлотом до Мале, поделитесь , В Шереметьево к самолету коридор будет или раз на раз не приходится?