Похожие вопросы
- Ребята всем привет..подскажите-ноябрь..с маленьким ребенком..(5 лет)летим на Мальдивы сами…хочу на локальный остров…и чтоб не на гидроплане…посоветуйте куда? Мне нырять с акулами и мантами обязательно. Спасибо.
- Подскажите, первый раз полетим на Мальдивы. Летим аэрофлотом, уже которую неделю сомневаюсь какие брать места. Самолет полупустой или все таки забит? Какие места самые удобные?))
- Прилетела на Мальдивы, на Тодду, кажется, надо удалять зуб, болит третий день. что тут со стоматологиями? Куда бежать?
- Планируем поездку на Мальдивы. Не можем определиться с локальными островами. Кто был на Дангетти и Дигуре - поделитесь отзывами. Мы были только на Маафуши.
- Подскажите, у кого есть опыт переезда из одного отеля в другой? Планируем Переехать из авани в дусит, подскажите как это лучше сделать?
- Планируем поездку на Мальдивы, хотим два острова совместить. Хочется без долгих и дорогих трансферов. Приглянулись Хура, Тодду и Укулас. Посоветуйте пожалуйста, как лучше и куда лучше.