Похожие вопросы
- Подскажите, около месяца назад вроде добавили ещё один документ в список документов на визу италии, справка о работе. Но при этом не вижу, чтобы список документов изменился на сайте альмавива. Как такое может быть?
- Подскажите, что значит "банковские выписки" для подтверждения фриланса при подаче на визу в Италию? Выписка о движении средств с поступлениями, соответствующими договору? Их надо как-то маркером выделять для консула?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, кто-то покупал возвратные билеты непосредственно на сайте Turkish? Они принимают карту МИР? Или нужна только иностранная карта?
- Когда делаешь check-in в Италии надо вписывать данные паспорта с визой(она истекшая) или действующего внж?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, я правильно понимаю, что консульский сбор и комиссия, которую я платила при бронировании слота на альмавива, это разные вещи?
- Я правильно понимаю, что при подаче на визу в Италию, второй действующий паспорт нужно тоже сдавать, или предоставить подтверждающие документы о поездке в третью страну?