Похожие вопросы
- Подскажите, аквапарк Рамаяна можно посетить самостоятельно? В день посещения реально купить билет? И может знаете сколько он стоит? Или всё же лучше купить у агентств билеты?
- Подскажите: а как можно оплатить с России отель в Agoda на Паттайе?
- Хотим сходить в аквапарк Андаманда на Пхукете , подскажите где дешевле купить билеты. На сайте 2к, знаю что можно дешевле
- Ребята, где посмотреть именно азиатско-национальные сувениры в Паттайе? Зонтики, фонари (не красные, а обычные из дерева и бумаги), и тп. Может кто даже знает, где дешевле.
- Подскажите, можно ли пользоваться сайтом 12go для покупки билетов на паром на Пангане? Или лучше на прямую через офисс компании?
- Мне подсказывали, что до краби можно добраться на пароме, но говорят есть там еще какие-то частники? Как можно узнать у них цену? И реально ли купить билеты день в день.


