1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Сеул
  4. Вопросы и ответы
  5. Планирую поездку с ребенком в Сеул ( спонтанно встает вопрос гостиница или в гости пока) не страшно ли в другой стране без знания языка?
Вероника
Вероника
  • Скопировать ссылку

Планирую поездку с ребенком в Сеул ( спонтанно встает вопрос гостиница или в гости пока) не страшно ли в другой стране без знания языка?

Много ли интересного можно посмотреть за 4 дня? Если ли гостиницы недалеко от аэропорта и вообще ближе у середине города? Возможно есть экскурсии на русском. Или вообще в Китае остановиться и всё.... И очень важный фактор-как там еда?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Лилия
Лилия3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

С едой проблемы…только думала, а как ехать с ребенком) если только в макдонадсе кормить или просто рисом в кафе) ну может быть еще в s7…взрослому то сложно найти что поесть..

0
Комментировать
Комментарии9
Наталья
Наталья
98 дн.
  • Скопировать ссылку
А чего вам европейская еда не угодила? Всякие там сабвеи и эгдроп - сендвич очень вкусные, не острые. Пиццерии тоже имеются. Да и корейские блюда, типа кимпаба и пибимпаба бывают совсем не острые, так что и детям сойдут. Вообще не вижу проблемы накормить дитя.
Ответить
Лилия
Лилия
98 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: Я не ем фастфуд например) и мучного столько не к чему.. если ребенок ест обычную понятную еду, то будут сложности.. если конечно кормить хоть чем нибудь, что б не был голодный то да, всегда можно найти..но корейская еда оказалась не для меня( и уж точно не для маленьких детей)
Ответить
Kirill
Kirill
98 дн.
  • Скопировать ссылку
Макдональдс тут просто ужас, по сравнению с нашим вкусно и точка)) Самый лучший аналог и даже в разы вкуснее - momstouch, там очень вкусная и нежная курочка как в отдельных позициях если брать, так и в бургерах
Ответить
Alena
Alena
98 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лилия: Корейская еда очень разная и разнообразная. На любой вкус и желудок.
Ответить
Лилия
Лилия
98 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alena: Возможно.. но мне не пришлась по душе..
Ответить
Наталья
Наталья
98 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лилия: Не для маленьких точно. Но ещё там есть масса супов куриных и похлебок не острых с очень вкусным бульоном, если кто не любит мучное😉
Ответить
Лилия
Лилия
98 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: Да, но какой будет этот бульон всегда сюрприз😀 да и бульон это не питательная еда)
Ответить
Vladimir
Vladimir
98 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лилия: Ну хоть кто-то меня понимает. А то шуму много про хорошую еду, а на практике или невкусно или сам готовь 🤦‍♂
Ответить
Midory
Midory
98 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лилия: В Сеуле миллион ресторанов с европейской едой. Уж что-то, а с едой проблем вообще нет. Вы просто не искали
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Катя
Катя3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

без знания языка, переводчик, жесты. ничего страшного, все равно из за специфика акцента в английском корейцев не всегда просто понять. в общем, много кто так ездит, вроде все живые

гостиница, конечно к центру, живя в аэропорту вы точно ничего не увидите, задолбаетесь по 1,5-2 часа тратить на дорогу в одну сторону

экскурсии на русском конечно есть и здесь периодически мелькают

Корея или Китай, ну вам решать, здесь вкусовщина. но в Китае все намного менее европезировано, нихрена там не поймёте и получите культурный шок, если даже в Корею боитесь без знания

с едой, что Китай, что Корея. специфично и попробуй ещё найди нормальное.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Лилия
Лилия3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

В Китае намного лучше 😇

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ппривет! Буду в ноябре в Сеуле и вообще ничего не знаю, так как первый раз поеду в Корею, подскажите в каком районе лучше снять отель? Порекомендуйте, пожалуйста отели, в которых вы останавливались и все понравилось вообще будет супер?
  • Если есть 10 дней, нет иностранной карты, то лучше поехать из аэропорта сразу в Пусан на 3 дня, а оставшиеся дни в Сеуле?
  • Сколько посоветуете взять с собой в Южную Корею налички на 7 дней? Ожидаемые траты: проезд в метро, кофеек в местных кофейнях, всякие перекусы.
  • Планирую лететь в Южную Корею летом. Понадобится аж 4 отеля.
  • Планирую поездку с ребенком в Сеул( спонтано встает вопрос гостиница или в гости пока) не страшно ли в другой стране без знания языка?
  • Кто летал из Сеула в Москву через Пекин (China Eastern)? У меня транзит 19 часов, планирую выйти в город переночевать в отеле. У меня 3 чемодана с собой. Можно ли сделать так, чтобы их сразу на стыковку отправили, чтобы я не забирала багаж в Пекине?
Интересное
  • Топ-4 отелей Солнечногорска с бассейном
  • Путевки на отдых Окурджалар на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196746 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, куда пускают и куда можно пойти на экскурсию с собачкой? (Чихуахуа). Оставить не с кем
Подскажите пожалуйста : хотим приехать на северный Кипр на сутки,откуда лучше ехать с Ташуджу или Мерсина? Как снять жилье на сутки ,как город называется на Северном Кипре?
Подскажите пожалуйста, а в начале августе, какую лучше с собой обувь брать, дожди очень сильные? (Осака, Токио, Киото).
Кто-нибудь подскажет, пожалуйста, на счет досмотра в подгорице или тивате. До 100мл баночки духов не докопаются ? При вылете из Черногории я имею ввиду
Где покупать продукты, чтобы дешевле выходило? Может названия супермаркетов подскажете, места?
Если кто-то недавно ехал из Латвии, пропускают ли пешком через КПП Убылинка?
Туры Дубай Джумейра на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ольга
Ольга
Сингапур
Такой визы нет. VTFT это visa free transit facility — безвизовый транзитный въезд, если путешествуете из одной страны в другую транзитом через Сингапур и остановитесь не более чем на ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Enzhi Pisarenko
Enzhi Pisarenko
Вьетнам
Могу посоветовать Бронхобос, Он не просто смягчает кашель, а реально помогает вывести мокроту , слизь становится не такой густой, и легче всё выходит. Дышать становится проще, даже нос ...
4 месяца назад0 комментариев0
Rustam Latypov
Rustam Latypov
Батуми
Самый медовый торт в Батуми в MedokiBoom https://maps.app.goo.gl/ZcLDbctikA8XbouL8 ...
4 месяца назад0 комментариев0
Svetlana Alexandrova
Svetlana Alexandrova
Румыния
я вчера должна была вылететь из Анталии в Бухарест компанией Пигасус - они меня не пустили на рейс без визы и без румынского паспорта, мой сертификат о гражданстве и моё румынское свидетельство ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё