Похожие вопросы
- Подскажите аналоги ininal в Турции, чтобы можно было оформить на загранник?
- Если гражданин России безвыездно пробудет в Турции на 7-10 дней больше, чем 60 дней, что будет? Какой штраф ожидать? Могут ли не пустить потом в Турцию?
- Кто знает турецкую криптобиржу, где с ВНЖ Турции можно зарегистрироваться ? Был турецкий бинанс, но они закрыли иностранцам счета.
- Подскажите пожалуйста. Делают ли в отеле Турции временную регистрацию? Хотел дальше оформлять начать документы. По этому регистрация нужна для этого.
- Подскажите, не могу подать жалобу через Cimer. Система пишет для иностранцев ( есть ВНЖ) недоступно подать жалобу . Какие есть еще способы отправить жалобу в Cimer иностранцу?
- Был у кого-нибудь опыт заезда в Турцию по второму российскому загран паспорту, если на первом стоит запрет на въезд на три месяца?