1. Главная
  2. Филиппины
  3. Вопросы и ответы
  4. В порту Хагнайя на паром до Бантаяна можно как-то заранее купить? Или на месте без проблем можно это сделать ? В будни
Valeria
Valeria
  • Скопировать ссылку

В порту Хагнайя на паром до Бантаяна можно как-то заранее купить? Или на месте без проблем можно это сделать ? В будни

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
ilya
ilya9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Мне кажется, паромы ходят часто, заранее нет смысла.

А вы на авто планируете добираться?

Если нет, то с северного автовокзала Себу ходят прямые автобусы до Бантаяна, билетами на паром и пересадками вам не придется заморачиваться.

0
Комментировать
Комментарии2
Valeria
Valeria
265 дн.
  • Скопировать ссылку
А какая цена у таких маршрутов на человека с багажом? Примерно
Ответить
ilya
ilya
265 дн.
  • Скопировать ссылку
@Valeria: За автобус Себу - Бантаян? Не помню уже. Но так как в целом автобусы на Филиппинах недорогие, думаю, что до 500 песо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Kira
Kira9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

На месте без проблем

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, во сколько обычно идут экскурсии на каньонинг Кавасан и если самостоятельно, куда ехать на машине (точка)?
  • Планирую поездку на Филиппины. Не удаётся зарегистрироваться на сайте eTravel, подскажите, что делать? Без кода пустят?
  • Сколько на Филиппинах выходит с катикклана до отеля боракая 3 станция добраться?
  • Подскажите, кто получал разрешение (Пермит) на Подземную реку на месте в Сабанге? Или нужно обязательно его получать в офисе в городе ПП?
  • Подскажите за сколько лучше приехать в аэропорт Катиклан с Боракай, рейс будет в Себу. Если рейсы переносят и двигают
  • Подскажите, пожалуйста /поделитесь впечатлениями стоит ли Ехать на Бохоль? У нас маршрут на 9 дней. Себу,Корон, Эль-Нидо,Манила. Вот думаем
Интересное
  • Виза в Португалию для россиян
  • Аренда транспорта в Гоа
  • Сафари-парк «Тайган» в Крыму
  • Топ-5 отелей Пятигорска с бассейном
  • Путевки на отдых Иордания на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 324175 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста на Филиппинах есть комары, которые переносят инфекции? Нужно ли с собой брать репелленты?
Вопрос к знатокам Филиппин , продаются ли в Маниле ремни сумки из натуральной кожи страуса , крокодила ? Может есть магазины в торговых центрах ?
Скажите пожалуйста, можно ли на экскурсию по подземной реке в Пуэрто Принсесе взять свой багаж ( ручная кладь)? Можно ли где-нибудь их пристроить?
Подскажите, надо ли какую-то форму электронную заранее заполнять перед прилетом на Филиппины? Или все на месте?
Подаюсь на визу в Испанию. подскажите, указывать что оплачен отель и транспорт если по факту только брони того и того есть, полностью ничего не оплачено?
Подскажите пожалуйста из России в Литву через погран переход в Чернышевское/Кибартай гражданин с паспортом Израиля ( российского нет и не было)
Hotels near Disney and Universal Theme Parks in Orlando for Family Fun
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Вячеслав
Вячеслав
Австралия
Нет. На стадии верификации документов будет отказ. Даже если есть действующая виза ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Nadezhda Krasova
Nadezhda Krasova
Косумель — Пляж Паланкар:
Плюсы этого места: Вода идеально чистая и прозрачная. Других плюсов нет. Минусы этого места: Еда УЖАСНАЯ, напитки тоже. Вход 20 долларов ладно, но на других пляжах в эту цену включены ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Юрий Груздев
Юрий Груздев
Батуми
да, в зависимости от того что ищете simal предлагает хороший вариант по цене/качеству и наличие продукции, не надо ждать месяцами, всё есть ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
На Мазнишвили 46 есть прекрасный магазин индийских товаров IndoLavka Есть сайт ...
9 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • -20% по промокодуTA20
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё