Похожие вопросы
- Кто-нибудь брал катамаран в Олюденизе у paradise, подскажите, какой там прайс? Где-то слышала, что там пониже цены, чем прокат на косе.
- Посоветуйте пожалуйста какие-то рынки или магазины просто с одеждой в Стамбуле по нормальным ценам , недалеко чтобы там от района Султанахмет
- Кто-нибудь на такси ездил из Кемера в каньон Гейнюк? Куда выбрать точку для высадки из такси? Там на месте можно же купить билеты для прогулки на лодке? Есть ли зоны для перекуса?
- Подскажите пожалуйста, для поездки на пароме можно ли купить разовые билеты, или обязательно istanbulkart?
- Подскажите из долины бабочек в сторону Патары на машине можно уехать, не возвращаясь в Фетхие? Чтобы крюк не делать.
- Подскажите, в районе Чолаклы есть где-то пирсы на пляжах, с которых можно прыгать в воду? Может, искуственные платформы?