Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста какое шоу выбрать : Карнавал, Фантазия или Сиам Нирамит? И лучше ли на такси с Каты и билеты на месте взять ?
- Скажите пожалуйста , приезжаем на Пхукет в мае , хочется узнать есть ли смысл брать экскурсию на острова на 2 дня , будет ли возможность купаться, может посоветуете конкретно какие то острова чтоб волн не было 100%, или таких нет в это время ?
- В октябре собираемся в Паттайю, кто из старожилов, какой район выбрать?чтобы все рядом достопримечательности
- Ребят, всем привет! Посоветуйте на какой пляж съездить? Отдыхаем на Кароне, взяли машину, хочется красоты
- Вопрос, можно ли отправиться на дайвинг с пхи пхи, это экскурсия через викторию оформляется ? Или с местными можно договориться ?
- Подскажите, планирую в марте на Пхукет на пару недель, хочу заранее забронировать отель на 4 дня, а потом по факту остальные дни, вдруг отель не понравится. Есть ли вероятность что нечего будет снять на месте?

